Вилла 3 спальни 280 м² El Bebedero, Испания

Арона, El Bebedero, Испания
$583,143
$2,083/м²
;
In CRM: 247
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.12.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    280 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж
  • Сад
  • Бассейн

Описание

В продаже роскошная вилла с потрясающими видами на океан и вулкан Тейде,расположенная на юге Тенерифе, между Parque de la Reina и Buzanada. Вилла находитсяв пешей доступности (7 минут) до пляжа.  Территория виллы составляет: 280 м2., а площадь дополнительных помещений: 590 м2. Вилла состоит: 3 спальные комнаты, 2 ванные комнаты (1 из которых с джакузи), кухня и гостиная с выходом на террасу. На территории виллы имеется 14-метровый бассейн, русская баня, терраса для приготовления барбекю, гараж на 3 автомобиля.