Таунхаус 5 спален 511 м² Benirredra, Испания

Benirredra, Испания
$637,672
$1,248/м²
;
Дата обновления: 28.02.2024

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    511 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    198 м²

Описание

Район Бенирредра в Гандии. Тихий спокойный квартал, угловой трехэтажный дом, с гаражом. Идеально для проживания или сдачи в аренду. Дом имеет 5 спален, 3 ванные комнаты, большую кухню и столоваю, кладовые, гостиную с камином, патио и террасу, барбекю, 3 больших балкона, прачечную, подвал и винный погреб, гараж. Гараж включен в цену. 3 этажа. Площадь дома 511 m2. Участок 198 м2.   6 км до пляжа Гандии, 2 км до центра Гандии.   Рядом в домом находится аптека, магазины, рестораны и бары. Недалеко от дома есть супермаркет и торговые центры. До центра города можно дойти пешком, доехать на велосипеде или на автобусе. На пляже Гандии есть мини парк аттракционов Гандиландия, теннисный клуб, недалеко Гольф-клуб, руины замка Байрен и много других интересных мест. Гандия (Gandía) насчитывает 90 тысяч населения, является историческим городом (дворец герцогов Боржия) и городом пляжного отдыха Playa de Gandía. Пляж Гандии - это самый большой пляж на Коста Бланка с мелким белым песком. До Валенсии можно добраться на электричке за 40 минут (Playa de Gandia- Gandía-Valencia Nort). Паром до Ибицы (Gandia-Ibiza).