Дом 4 комнаты 84 м² Ориуэла, Испания

Ориуэла, Испания
$458,889
$5,463/м²
;
Дата обновления: 14.04.2026

Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    84 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Расположение

  • Возле моря

Описание

В продаже современная вилла в городе Ориуэла Коста.Одноэтажная вилла площадью - 83,81 кв. м. Построена на участке площадью - 257 кв. м. На территории расположен собственный бассейн, зеленная зона для пикника и отдыха, парковка. Имеет три спальни, две ванные комнаты, просторную гостиную совмещенную с кухней и красивый солнечный солярий (большая терраса на крыше, где можно загорать, оборудовать зону отдыха). Площадь солярия - 75,09 кв. м.В стоимость включены: полностью укомплектованные ванные комнаты с теплым полом, встроенные шкафы во всем доме, меблированная кухня, преинсталяция к кондиционеру и сигнализации, бассейн, электрические жалюзи.Рядом находится всё необходимое для комфортной жизни: рестораны, магазины, торговый центр, аптеки, автобусные остановки и парки, кафе, бары, гольф поля, международная английская школа.Расстояние к морю – 4 км.Прекрасная вилла, идеально подойдет тем, кто ищет красивый, стильный дом, в престижном районе, в непосредственной близости от всевозможных услуг.Покупая недвижимость в Испании, можно оформить вид на жительство. Наша компания помогает оформить ВНЖ любого типа