Дом 4 комнаты 376 м² Polop, Испания

Polop, Xirles, Испания
$1,09 млн
$2,897/м²
;
In CRM: 487757
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    376 м²

Описание

Эксклюзивная серия новых вилл в Полопе, предназначенных для наслаждения средиземноморским образом жизни в привилегированном окружении между морем и горами. Современные и светлые дома с современными архитектурными линиями, просторными внешними площадями и захватывающим панорамным видом. Виллы предлагают идеальное сочетание дизайна, комфорта и функциональности, с планировками, созданными для максимального использования естественного света и связи между внутренним и внешним пространством. Просторные террасы, частный сад, бассейн и солярий превращают каждую виллу в идеальное место для отдыха и наслаждения в течение всего года. Расположенные в тихом и хорошо связанном районе, дома находятся всего в нескольких минутах от пляжей Бенидорма, Альтеа и Альбира, а также от всех основных услуг, полей для гольфа, торговых зон и ресторанов. Это идеальная возможность как для постоянного проживания, так и для второго дома или инвестиции в одну из самых перспективных зон Коста-Бланки.

Местонахождение на карте

Polop, Xirles, Испания
Образование