Вилла 3 спальни 106 м² Polop, Испания

Polop, Испания
$689,655
$6,506/м²
;
In CRM: 223995
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.02.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    106 м²

Описание

СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ В ЧИСТОМ СОСТОЯНИИ, ВНУТРИ И СНАРУЖИ ВАШЕГО ДОМА
На полпути между Пиком Спящего Льва и заливом Альтеа, Полоп-де-ла-Марина находится муниципалитет, в котором находится эта недавно построенная вилла.
Эта вилла, расположенная в тихом жилом районе, в окружении несравненного окружения, является идеальным местом для отдыха после дня, проведенного на Средиземном море в его чистом виде.
Благодаря своему расположению, всего в нескольких минутах от лучших бухт и пляжей с белым песком (Эль-Альбир, Альтеа, Кальпе и Вильяхойоса), а также рядом с отличными полями для гольфа, спортивными центрами и тематическими парками, эта вилла станет вашим идеальным убежищем для знакомства с культура, природа и гастрономия Коста Бланка.
Его архитектурный дизайн и широкая планировка на одном этаже позволяют через огромные окна все комнаты имеют прямой доступ к частному бассейну и зоне для барбекю.
Кроме того, впечатляющий солярий площадью 60 м2 с прямым выходом из сада очарует вас своими закатами и видами на Средиземное море.
С участком 400 м2 и площадью 100 м2 вилла распределена в гостиной - полностью оборудованная кухня, 3 спальни с двуспальными кроватями и 2 ванные комнаты, обе с системой подогрева полов. Предварительная установка кондиционирования воздуха и лучшая отделка на рынке позволят вам насладиться всеми удобствами, которых вы заслуживаете, в истинно средиземноморской среде.