Вилла 3 спальни 111 м² Algorfa, Испания

Algorfa, Испания
$552,364
$4,976/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    111 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    358 м²

Описание

Расположенный в очаровательном городе Альгорфа, этот эксклюзивный комплекс из 49 отдельно стоящих домов предлагает идеальную среду для тех, кто ищет спокойствие и комфорт. Типология недвижимости — "Отдельно стоящий", что гарантирует приватность и уникальный образ жизни. Альгорфа известна своей близостью к полям для гольфа, находясь всего в 1 км, что делает её идеальным выбором для любителей этого спорта. Кроме того, ближайший аэропорт находится в 35 км, что облегчает доступ к международным сообщениям.

ВНЕШНИЕ ЗОНЫ

Дома имеют привлекательные наружные зоны, включая частный бассейн, идеально подходящий для наслаждения средиземноморским климатом в комфорте вашего дома. Каждая собственность имеет солярий, идеально подходящий для отдыха и загара с полной приватностью. Терраса — ещё одно из выделяющихся мест, предлагающее дополнительное пространство для наслаждения ужинами на свежем воздухе или просто для созерцания окружающей природы.

ВНУТРЕННИЕ ЗОНЫ

Интерьер домов спроектирован для максимального комфорта и функциональности. Каждый дом имеет три спальни и две ванные комнаты, предоставляя достаточно места для семей или пар, ищущих простор. Встроенные шкафы в спальнях обеспечивают эффективное и аккуратное хранение. Кроме того, дома оборудованы системой умного дома, позволяющей продвинутый контроль функций дома для большего комфорта и безопасности. Частный гараж — дополнительное преимущество, предлагающее безопасное место для парковки и хранения.