Вилла 4 спальни 300 м² Крашичи, Черногория

Крашичи, Черногория
$3,04 млн
$10,130/м²
;
In CRM: 640
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.05.2024

Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    300 м²

Описание

Двуххэтажная вилла с четырьмя спальнями и своим огромным причалом для яхт. Площадь виллы: 300 кв.м. Площадь участка: 700 кв.м. Количествово спален: 4 Ванных комнат: 4+1

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?