Дом 5 спален 320 м² Кунье, Черногория

Кунье, Черногория
$345,181
$1,079/м²
;
In CRM: 2142
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.03.2026

• Адрес
    Street 166

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    320 м²

Описание

Площадь участка 350м2 Площадь дома 320 м2 Во дворе парковка на 2 автомобиля, летняя кухня в цокольном этаже, зона барбекю во дворе. Первый этаж дома: кухня, гостиная, спальня, санузел, терраса. Второй этаж: 3 спальни, ванная, терраса. Третий этаж: спальня, гостиная, санузел, большая терраса с панорамой на море. До моря 100 метров, до крупного города Бар около 15 км. Дом предлагается в аренду (может с удобствами разместиться 3 семьи) В июне цена аренды в сутки: 170 Евро В июле и августе 200 Евро В сентябре 170 Евро в сутки