Квартира 2 спальни 68 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$208,229
$3,062/м²
;
In CRM: 84840
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.11.2025

Цена за м²
    $3,062/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Продаётся уютная квартира площадью 68 м² в живописном приморском посёлке Пржно, Черногория. Квартира расположена на четвертом этаже и включает в себя: • гостиную, совмещённую с кухней; • две спальни; • ванную комнату; • просторную террасу с видом на море, горы и окрестности. Квартира полностью отремонтирована, оснащена качественной мебелью и готова к заселению. Идеально подойдёт как для семейного отдыха, так и для летней аренды. В Пржно вас ждут: • живописный пляж — уютный песчаный пляж с кафе и шезлонгами; • отличные рестораны, такие как Konoba More, Kamenovo Restaurant & Beach Bar, Kusta, La Mar и Montenegro-Fish Restaurant-Il Brodetto; • кафе, бары и казино; • поблизости — парк Милочер, откуда можно прогуляться до пляжа короля и королевы или дойти до легендарного Свети-Стефана. Расстояния: • до моря — всего 10 минут пешком; • до аэропорта Тиват — около 27 км (~35 минут на машине); • до аэропорта Подгорица — около 58 км (~1 час).