Дом 4 спальни 179 м² Бар, Черногория

Черногория, Бар
$456,366
$2,550/м²
;
In CRM: 62343
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.08.2025

• Адрес
    улица маршала Тита, 20 a

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    179 м²

Описание

130 м² основного дома + 49 м² дополнительного объекта | участок 420 м² | 4 спальни | 2 ванные | гараж | джакузи | возможность раздельной аренды этажей

Продаётся двухэтажная вилла с панорамным видом на Адриатическое море, расположенная в одном из самых привлекательных районов города Бар. Дом построен по проекту, имеет чистые документы и расположен всего в 3 минутах пешком от побережья. Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.

Основные характеристики:
  • Общая площадь дома: 130 м²
  • Площадь участка: 420 м²
  • Дополнительное строение: 49 м² (зарегистрировано в документах)
  • Этажность: 2
  • Отдельный вход на второй этаж
  • Городские вода и канализация
  • Панорамный вид на море
  • Год постройки: по индивидуальному проекту
Планировка:

Первый этаж

  • Просторная гостиная с зоной отдыха и камином

• Ванная комната
  • Большая терраса с летней кухней и зоной отдыха
  • Отдельный вход с участка