Квартира 2 спальни 43 м² Рафаиловичи, Черногория

Рафаиловичи, Черногория
$199,726
$4,645/м²
;
In CRM: 538673
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.05.2026

Цена за м²
    $4,645/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    43 м²

Описание

Номер объекта: 538673. УСЛУГИ АГЕНТСТВА ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ СДЕЛКИ ПОД КЛЮЧ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!!

Структура квартиры: Кухня-гостиная, 1 спальня, 1 санузел, большая терраса на крыше с видом на море 43м2

Удобства: Элитный жилой дом, расположенный в одном из самых красивых уголков Будванской ривьеры – Рафаиловичи. Этот современный комплекс предлагает идеальное сочетание природной среды и прекрасных видов на море, предоставляя уникальную возможность насладиться роскошной жизнью на лоне природы, но в непосредственной близости от всех городских удобств. С одной стороны, комплекс окружен нетронутой зеленью и природой, что обеспечивает спокойную обстановку, идеальную для отдыха и наслаждения повседневной жизнью. С другой стороны, с террас здания открывается прекрасный вид на море, позволяя жильцам наслаждаться панорамным видом на восход и закат солнца. Каждая терраса спроектирована так, чтобы обеспечить конфиденциальность, но также позволяет наслаждаться панорамным видом со всех сторон здания. Панорамное остекление. Высокие потолки. Климатическое оборудование и сантехника премиальных брендов. Комплекс обслуживается управляющей компанией. Подземный пакинг. Видеонаблюдение

Расположение:
  • В непосредственной близости от нескольких привлекательных пляжей, таких как пляж Каменово и пляж Пржно;
  • Первая линия у моря;
  • В шаговой доступности: магазины, рестораны, живописные пляжи;