Земельные участки Blizikuce, Черногория

Blizikuce, Черногория
$163,000
;
Дата обновления: 20.06.2025

Срочная продажа участка в Близикуче!

Урбанизированный, ровный участок с шикарным видом на море и горы.

12 км от Будвы.

Площадь — 590 м².

Разрешено строительство дома до 320 м² на 2 этажа.

Цена: 240 €/м²

Итого: 141.600 €

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку