Таунхаус 9 спален 350 м² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Греция

Греция, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Vari Municipal Unit
$3,66 млн
$10,458/м²
;
In CRM: 11715
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

• Город
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    9
  • Общая площадь
    Общая площадь
    350 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    350 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 350 кв.м в Афинах. Таyнхаус расположен на 3 уровнях. Цокольный этаж состоит из 2 спальных комнат, одной кухни, одной ванной комнаты. Первый этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной кухни, 2 ванных комнат, одной кладовой. Второй этаж состоит из 4 спальных комнат, 2 гостиных с кухней, 2 ванных комнат. Из окон открывается вид на море. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад. На 2-ом этаже расположены две 2-ух комнатные квартиры, площадью 65 кв.м. каждая. Квартира находится в приморском районе Вулиагмени, на юго-восточном побережье Афин. В Вулиагмени расположены теннисные корты, волейбольные поля, а также яхт-клубв.