Дом 5 спален 340 м² Каллитеа, Греция

Каллитеа, Греция, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$3,49 млн
$10,258/м²
;
In CRM: 846
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.03.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    340 м²

Описание

Эта вилла расположена в деревне Калитеа всего в 70 метрах от пляжа. Вилла построена на 1000 кв. метров частной земли с бассейном, 3 парковочных места для автомобилей и 1 для лодки и большой зоны барбекю. На вилле есть 3 этажа. Полуподземный этаж виллы (115 кв. метров) состоит из гостиной с кухней, 3 спальнями и 2 ванными комнатами. 1-й этаж состоит из большой гостиной с камином и кухней, столовой и wc. На 1-м этаже есть большой балкон с фантастическим видом на море и Ситонию. 2-й этаж состоит из 2 спален, 2 ванных комнат и комнаты в гардеробе. Вилла полностью меблирована и имеет все электрические приборы. Есть гостевая студия 20 кв. метров с отдельным входом возле бассейна. Кондиционеры, оконные жалюзи, москвичные сети, охранная дверь, система отопления. Вилла вашей мечты может сбыться, шанс на жизнь! Эта вилла была построена с большой страстью, преданностью и совершенством! Более подробная информация о Каллифее >>>

Местонахождение на карте