Вилла 6 спален 400 м² Peristasi, Греция

Peristasi, Греция, Катерини
$649,390
$1,623/м²
;
In CRM: 43264
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

• Адрес
    Leonida Iasonide, 1 Pieria Strom

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    400 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    400 м²

Описание

Продается 2-этажная вилла площадью 400 кв.м на Олимпийской Ривьере. Первый этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, гостиной, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты, одной сауны. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования.