Квартира 2 спальни 91 м² Agia Triada, Греция

Agia Triada, Греция, Thermaikos Municipality
$197,737
$2,173/м²
;
In CRM: 225811
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

Цена за м²
    $2,173/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    91 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Продается квартира площадью 91 кв.м в Салониках. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, 2 кладовых. Из окон открывается великолепный вид на море. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. К недвижимости относится парковочное место.

Местонахождение на карте

Agia Triada, Греция, Thermaikos Municipality

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?