Квартира 1 спальня 58 м² Thermi, Греция

Греция, Thermi
$195,418
$3,369/м²
;
In CRM: 201061
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.01.2026

Цена за м²
    $3,369/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    58 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Продается квартира площадью 58 кв.м в пригороде города Салоники на стадии строительства. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, одной кладовой. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?