Таунхаус 4 спальни 175 м² Municipality of Alimos, Греция

Греция, Municipality of Alimos
$1,06 млн
$6,072/м²
;
In CRM: 58918
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    175 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    175 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 175 кв.м в Афинах на стадии строительства. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Восьмой этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Девятый этаж состоит из 3 спальных комнат, 2 душевых комнат. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, гараж. Мезонет расположен в районе Палео Фалиро. Там есть домофон Срок поставки: 1/2025