Вилла 5 спален 671 м² Thermaikos Municipality, Греция

Греция, Thermaikos Municipality, Peraia
$2,30 млн
$3,430/м²
;
Дата обновления: 04.11.2025

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    671 м²

Описание

Код недвижимости: HPS3332 - Квартира на продажу в Thermaikos Peraia для € 2.000.000 . Это 671 кв. Квартира состоит из 3 уровней и имеет 5 спален, кухню / гостиную открытой планировки, 3 ванные комнаты и туалет. В отеле также есть система отопления: тепловой насос, кафельный пол, беспрепятственный вид, оконные рамы: синтетическая, бронированная дверь, парковочное место, кладовая, сад, камин, кондиционер, сигнализация, стеклопакеты, барбекю, свободное пространство, внутренняя лестница. Здание было построено в 1993 году