Отель 2 200 м² Municipality of Glyfada, Греция

Греция, Municipality of Glyfada
$35,42 млн
$16,101/м²
;
In CRM: 20266
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $16,101/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    2 200 м²

Описание

Месторасположение: Глифада (Южные пригороды) Центр Афинской Ривьеры, 300 м. от пляжа с прекрасным видом на море. Основные характеристики: полностью функционриующий трехзвездночный отель (заполняемость в летние периоды сосатвляет до 90%) количество номеров - 54 большой участок (1800) с возмжоностью возведения дополнительных этажей (800 кв.м.) и 1200 кв.м. на подземном уровне.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты