Квартира 2 спальни 142 м² Гермасойя, Кипр

$897,265
$6,339/м²
;
In CRM: 33237
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.03.2026

Цена за м²
    $6,339/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    142 м²

Описание

Эта хорошо спроектированная 2-комнатная квартира предлагает щедрое жилое пространство, современный комфорт и отличную функциональность - идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций. Расположенный на 2-м этаже, объект имеет яркую и практичную планировку, дополненную большой крытой верандой, которая улучшает образ жизни в помещении. Детали собственности Общая площадь покрытия: 141,55 кв.м Внутренняя площадь: 104 кв.м Крытая Веранда: 24 кв.м Комната хранения: 4 кв.м Пол: 2-й Ключевые особенности 2 комфортабельные спальни, включая: Спальня с ванной комнатой Семейный туалет Яркая жилая и столовая открытой планировки Современный дизайн кухни Просторная крытая веранда - идеально подходит для отдыха или развлечений Коммунальный бассейн 1 Крытая парковка Частная складская комната Почему это свойство выделяется Благодаря своему обширному внутреннему пространству и большой веранде, эта квартира предлагает комфортную и практичную среду проживания. Макет идеально подходит для повседневной жизни, в то время как открытая площадка обеспечивает идеальное место для обеда, отдыха или развлечения гостей. Независимо от того, ищете ли вы семейный дом или высокопотенциальные инвестиции в аренду, эта недвижимость является отличным выбором. В: Сколько ванных комнат в квартире? A: Квартира включает в себя 2 ванные комнаты — один душ в главной спальне и одну семейную ванную комнату. В: Есть ли в квартире открытое пространство? A: Да, он имеет большую крытой веранду площадью 24 кв.м. В: Парковка включена? Ответ: Да, недвижимость имеет 1 крытое парковочное место. В: Есть ли коммунальные услуги? Ответ: Да, жители имеют доступ к общему бассейну. В: Доступно ли хранение? A: Да, это частный склад. В: Для кого эта собственность идеальна? Это подходит для семей, пар или инвесторов, ищущих просторную и хорошо расположенную квартиру.