Дом 5 спален 160 м² Лофу, Кипр

$495,498
$3,097/м²
;
In CRM: 25172
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    160 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    180 м²

Описание

В настоящее время доступны три уникальных каменных дома в деревне Лофу. Первый этаж состоит из одной гостиной, кухни, одной спальни, одной семейной ванной комнаты и одного незакрытого парковочного места. Есть еще один первый этаж. Он состоит из одной гостиной, кухни, трех спален, семейной ванной комнаты, места пожара, традиционной печи и одного открытого парковочного места. Верхний дом состоит из одной гостиной, кухни, одной спальни, семейной ванной комнаты и одного открытого парковочного места. Титульный акт доступен для первого этажа одной спальни и общего названия для другого первого этажа и верхнего дома. Он также находится в пяти минутах ходьбы от ближайших деревень и в то же время находится в пределах легкого доступа к шоссе, связывающему все крупные города на острове. Пожалуйста, позвоните для просмотра.

Местонахождение на карте

Лофу, Кипр, Lofou
Еда и напитки
Досуг

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %