Вилла 4 спальни 320 м² Opcina Karlobag, Хорватия

Opcina Karlobag, Хорватия
$1,47 млн
$4,605/м²
;
Дата обновления: 10.05.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    320 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    610 м²

Описание

Роскошная вилла с видом на море на продажу в районе Карлобаг – всего 300 м от побережья!
Откройте для себя эту элегантную, недавно построенную виллу, расположенную в тихой и приятной части Рованьска, предлагающую идеальное сочетание современной архитектуры и высококачественного строительства.
Общая площадь составляет 320 кв.м, расположенная на земельном участке площадью 610 кв.м, эта недвижимость находится всего в 300 метрах от моря и ухоженных пляжей.
Эта вилла служит идеальным убежищем для расслабленного образа жизни или роскошного средиземноморского отдыха.

Вилла тщательно спроектирована на двух этажах, придавая приоритет свету, комфорту и пространству. На первом этаже находится уютная входная зона, ведущая в специальную комнату для отдыха с выходом на крытую террасу, идеально подходящую для социальных встреч. Этот уровень также включает две комфортабельные спальни с выходом на балкон, две современные ванные комнаты, туалет для гостей, прачечную и кладовую. Второй этаж характеризуется впечатляющей открытой концепцией жилой зоны, которая без швов интегрирует кухню, столовую и гостиную. Большие стеклянные стены наполняют пространство естественным светом и открываются на балкон, предлагающий завораживающие, ничем не закрытые виды на море и закаты. На этом этаже расположены две дополнительные элегантные спальни и две ванные комнаты, обеспечивающие максимальную приватность для семьи и гостей.