Квартира 2 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$394,548
$3,288/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $3,288/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    120 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Апартаменты с бассейном и видом на море - REF ID: 2022/337 в Задаре Апартаменты с бассейном и видом на море расположены в тихой рыбацкой деревне в Задаре, в 180 м от моря. На участке 1565м2 расположены два жилых дома, состоящих из шести квартир. Здания расположены на трех этажах, на каждом этаже есть две квартиры. Апартаменты на первом этаже и на первом этаже имеют собственный бассейн и сад, а квартиры на втором этаже имеют террасу. Они состоят из открытой гостиной и кухни с столовой, двух спален и двух ванных комнат. Здание построено из высококачественных материалов, белый фасад Баумита с 15 см теплоизоляцией, часть фасада покрыта черным фарфором с зеркальным эффектом, а все стены забора покрыты камнем Брача. Ландшафтный сад со средиземноморской растительностью и пальмами освещен светодиодным светом. Бассейны покрыты стеклянной мозаикой, а край сделан из камня брак толщиной 5 см, а дорожки в садах и открытые террасы выложены пластинами Semmelrock. Апартаменты имеют обогрев пола во всех комнатах и кондиционированы, а полы внутри апартаментов выложены испанским фарфором Golden Blanco. Ванные комнаты оснащены высококачественными санитарными удобствами, душевая кабина облицована антискользящей мозаикой, а стены облицованы испанским фарфором. Строительство 1 - Первый этаж: Квартира 1 - 143м2 - Продажа Квартира 2 - 101m2 - € 380 000 - Первый этаж: Квартира 3 - 109м2 - Продажа Квартира 4 - 97м2 - Продажа - второй этаж: Квартира 5 - 78 м2 - Продажа Квартира 6 - 80м2 - Продажа Строительство 2 - Первый этаж: Квартира 1 - 120 м2 - € 360 000 Квартира 2 - 117м2 - 360 000 евро - Первый этаж: Квартира 3 - 109м2 - Продажа Квартира 4 - 112м2 - Продажа - второй этаж: Квартира 5 - 88м2 - Продажа Квартира 6 - 88м2 - Продажа