Квартира 3 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$348,600
$4,251/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $4,251/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    82 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Апартаменты с бассейном и видом на открытое море - REF ID: 2035/113 в Трогире Продается роскошные апартаменты с бассейном и видом на море в Трогире, на Чиово. Они находятся всего в 1,5 км от центра города Трогир и в нескольких минутах ходьбы от всех удобств на острове, которые делают его привлекательным местом. Апартаменты имеют западную ориентацию и расположены в двухэтажном жилом доме с лифтом и в общей сложности 4 этажами. На каждом этаже есть одна квартира с тремя спальнями, двумя ванными комнатами и террасой или лоджией. Квартира на первом этаже также имеет просторный сад, а квартира на верхнем этаже имеет доступ к террасе на крыше, где есть комната для социальных мероприятий, дополнительная ванная комната и летняя кухня. Остальная часть террасы может быть свободно меблирована. Перед зданием будут открыты парковочные места, одно из которых принадлежит каждой квартире, а в подвале здания будет находиться гараж. Инвестор также предлагает возможность приобрести дополнительные парковочные места, внешние парковочные места по цене 7000 € и гаражи по цене 25 000 €. Отопление и охлаждение будет осуществляться с помощью трех кондиционеров и обогрева пола по всей квартире, а бассейн будет для совместного использования всеми арендаторами. Апартаменты являются отличным выбором из-за близости всех удобств и аэропорта, который находится всего в 7 км. Паркер: S1 - 81,45 м2 терраса 23,75 м2 сад 100,50 м2 - 318 075 € Пять: S2 - 83,80 м2 лоджия 18,60 м2 - 342 125 € Вторая пятая: S3 - 109,50 м2 лоджия 20,80 м2 терраса на крыше 78,30 м2 - 635 175 €