Квартира 1 спальня 70 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$114,135
$1,630/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

Цена за м²
    $1,630/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Описание

Описание объекта: На продажу предлагается ухоженная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Santa Sofia Complex в популярном курорте Солнечный берег на болгарском Черноморском побережье. Квартира расположена на первом этаже ухоженного здания с лифтом и имеет жилую площадь 70 м². Она полностью меблирована и оснащена качественной, хорошей мебелью, готова к немедкому заселению. Идеально подходит как для личного пользования, так и в качестве инвестиционного объекта для аренды. Планировка включает светлую гостиную с кухонной зоной, отдельную спальню, ванную комнату и балкон с видом на комплекс или окружающую территорию. Комплекс предлагает хорошо развитую инфраструктуру: открытый бассейн, ухоженные зеленые зоны, охрану и контролируемый вход. Вблизи расположены рестораны, кафе, супермаркеты и другие развлекательные заведения. Пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы. Расположение отличается спокойствием, хорошей инфраструктурой и высоким уровнем сдачи в аренду в летний сезон. Оборудование / принадлежности: Площадь жилого помещения: 70 м² 1 этаж в ухоженном здании с лифтом Полностью меблирована Высококачественная и хорошая отделка Светлая гостиная с кухонной зоной Отдельная спальня Ванная комната с душем и унитазом Балкон с видом на комплекс/окрестности Кондиционер Возможность подключения телевизора и интернета Открытый бассейн на территории комплекса Ухоженные зеленые насаждения Охрана и контролируемый вход Тихий жилой комплекс в хорошем районе Подходит для отдыха и круглогодичного проживания Месторасположение дома / Земельный участок: Квартира расположена в жилом комплексе Santa Sofia Complex в известном курортном городе Солнечный Берег на болгарском Черноморском побережье. Месторасположение тихое и одновременно хорошо связанное. Песчаный пляж удобно доступен за несколько минут пешком. В окрестностях находятся многочисленные рестораны, кафе, супермаркеты, аптеки, а также развлекательные и досуговые заведения. Благодаря хорошей инфраструктуре недвижимость подходит как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Общественный транспорт и важные объекты инфраструктуры легко доступны. Аэропорт Бургаса находится примерно в 25-30 минутах езды.