Квартира 2 комнаты 83 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$128,159
$1,544/м²
;
In CRM: 349216
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.03.2026

Цена за м²
    $1,544/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    83 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Продается 1-комнатная квартира | Majestic Beach Resort, Sunny Beach Пляжная роскошь первой линии с первоклассными удобствами! Расположенная на 7-м этаже в премиальном Majestic Beach Resort, эта квартира площадью 83 м2 предлагает расслабляющий, высококлассный образ жизни прямо на пляже в Солнечном пляже. Комплекс идеально подходит для отдыха или инвестиций, предлагая непревзойденные удобства и пышную зеленую зону с более чем 300 пальмами. 🛋️ Квартирная планировка: - Входной зал - Гостиная с кухней и столовой 1 спальня - Балкон Ванная комната с ванной, туалетом и раковиной ✅ Полностью меблированный и оборудованный - готов к переезду или сдаче в аренду! 🌟 Majestic Beach Resort Amenities: 🏖️ Расположение первой линии - прямой доступ к пляжу 🏊 2 больших бассейна (1500 м2 каждый) 👶 Детский бассейн + 2 детских сада + 2 игровые площадки 🍴 3 ресторана, закусочная, пляжный бар, бар у бассейна, лобби-бар 💆 Полный спектр услуг: турецкая баня, экзотический массаж и ритуалы, косметические процедуры 💪 Фитнес, мини-гольф и многофункциональная игровая площадка 🎤 Развлечения: бар-салон с вечерними шоу, анимационная команда 📌 Конференц-залы, пышные сады (35 000 м2), 300+ пальм 💶 Годовая плата за обслуживание: €11/м2 📍 Примечание: Комплекс сезонный и не работает в зимние месяцы. 📞 Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр - 7 дней в неделю!