Квартира 2 комнаты 48 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$87,450
$1,822/м²
;
In CRM: 346334
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $1,822/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    48 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Квартира с 1 спальней на продажу в Gerber 4 Residence Мы рады предложить на продажу эту 1-комнатную квартиру, расположенную на 5-м этаже (обслуживаемую лифтом) в Gerber 4 Residence - ухоженный комплекс всего в 400 метрах от пляжа в Солнечном Берегу. Местонахождение: Отель Gerber 4 идеально расположен в нескольких минутах ходьбы (около 7 минут) от пляжа и всего в 200 метрах от популярного супермаркета Mladost. Район богат удобствами, включая магазины, рестораны и общественный транспорт, что делает его подходящим как для круглогодичного проживания, так и для отдыха. Детали собственности: Общая площадь: 48 кв.м. Планировка: Входной зал, гостиная с кухней и столовой, одна спальня, общий балкон, доступный из обеих комнат, и ванная комната с ванной, туалетом и раковиной. Мебель: Квартира продается меблированной, как показано на фотографиях. Услуги и услуги в резиденции Gerber 4: Открытый бассейн с детской секцией 24-часовая охрана и прием лифт Детская игровая площадка Парковка Кабельное телевидение и доступ в Интернет круглогодичное техническое обслуживание Ежегодная плата за техническое обслуживание: 12 евро / кв.м. Это отличная возможность владеть уютной квартирой недалеко от пляжа в спокойном и удобном месте. Идеально подходит для личного использования или в качестве арендной инвестиции.