Квартира 1 спальня 66 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$104,247
$1,579/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $1,579/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    66 м²

Описание

Описание объекта: Описание объекта: Продается двухкомнатная квартира площадью около 66 м² в ухоженном жилом комплексе Amore Beach в Свети Власе, Болгария. Квартира расположена на втором этаже, с видом на море, оборудована качественной ухоженной мебелью. Она находится в тихом месте и идеально подходит для круглогодичного проживания или в качестве курортной недвижимости. Закрытый комплекс хорошо управляется и предоставляет своим жильцам такие удобства, как бассейн, ухоженные зеленые зоны и безопасность. Квартира выполнена в современном стиле и готова к заселению. Оборудование / принадлежности: Жилая площадь: около 66 м² 2 комнаты 2-й этаж Вид на море Меблирована (качественная, ухоженная мебель) Полностью оборудованная кухня Ванная комната с душем Балкон Кондиционер Плиточный пол Пластиковые окна Ухоженные общие зоны Бассейн в комплексе Безопасность/видеонаблюдение Месторасположение дома / Земельный участок: Квартира расположена в популярном курортном районе Свети Влас на болгарском Черноморском побережье, в ухоженном жилом комплексе Amore Beach. Комплекс находится в тихом месте, но при этом достаточно централизован, чтобы удобно добраться до пляжа, ресторанов, супермаркетов и развлекательных заведений. До пляжа можно дойти за несколько минут пешком, а на набережной приятно прогуляться. Исторический город Несебр расположен всего примерно в 6 км — там много культурных достопримечательностей. Международный аэропорт Бургас находится примерно в 25-30 км, что обеспечивает быстрый транспорт до места. Комплекс идеально подходит для круглогодичного проживания или в качестве курортной недвижимости. Прочее: Есть ли у вас вопросы по объекту или вы хотите назначить просмотр? Тогда, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным — совершенно бесплатно и без обязательств.