Квартира 1 спальня 44 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$108,829
$2,473/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $2,473/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    44 м²

Описание

Описание объекта: Мы рады предложить вам привлекательную двухкомнатную квартиру в современном комплексе Sweet Homes 6 в популярном курорте Солнечный Берег (Sunny Beach) на болгарском Черноморском побережье. Квартира расположена на 5-м этаже (из 6) и легко доступна лифтом. Обладая площадью 44 м², она отличается продуманной планировкой и великолепным видом на бассейн комплекса. Квартира находится в ухоженном состоянии и идеально подходит как для собственного использования, так и для сдачи в аренду как курортную недвижимость. Благодаря современной архитектуре и высокому качеству строительства Sweet Homes 6 предлагает комфортное жилое пространство в тихом, но центральном районе Sunny Beach. Местоположение и инфраструктура: Комплекс Sweet Homes 6 является частью престижных жилых комплексов Sweet Homes, известных своей стильной архитектурой, ухоженной территорией и богатой инфраструктурой. К услугам гостей предоставляются: Бассейн с зоной отдыха Садовая зона Ресепшн и служба охраны Лифт Магазины и рестораны в непосредственной близости Пляж находится в нескольких минутах ходьбы, также рядом — магазины, автобусные остановки и развлечения. Оборудование / принадлежности: Мы рады предложить вам привлекательную двухкомнатную квартиру в современном и элитном комплексе Sweet Homes 6, расположенном в популярном курорте Солнечный берег (Sunny Beach) на болгарском Черноморском побережье. Квартира находится на 5-м этаже (из 6) и удобно доступна лифтом. Общая площадь составляет 44 м², она отличается продуманной планировкой, светлыми комнатами и красивым видом на бассейн комплекса. Планировка Гостиная: с диваном, журнальным столиком, тумбой под телевизор, телевизором, декором, кондиционером, обеденным столом со стульями и встроенной кухонной зоной (индукционная плита, раковина, холодильник с морозильной камерой) Спальня: с двуспальной кроватью, шкафом, прикроватными тумбочками и настольными лампами Ванная комната: с душевой кабиной, оборудована стиральной машиной Балкон: с видом на бассейн Описание Квартира находится в ухоженном состоянии и готова к заселению. Она идеально подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду во время отпуска. Комплекс Sweet Homes 6 известен своей современной архитектурой, стильным дизайном и высоким уровнем комфорта. На территории комплекса предоставляются многочисленные удобства, включая: Бассейн с детской зоной Солярий с лежаками Зона велнес и спа Фитнес-зал Ресепшн и служба охраны Ухоженный садовый ландшафт Заключение Эта уютная двухкомнатная квартира в комплексе Sweet Homes 6 объединяет современный комфорт жилья, привлекательный дизайн и отличное расположение — всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Идеальный выбор для тех, кто ищет курортную резиденцию или инвестиционную недвижимость на болгарском Черноморье. Месторасположение дома / Земельный участок: Комплекс Sweet Homes 6 расположен в тихой западной части Солнечного Берега, одного из самых известных и популярных курортов на болгарском Черноморском побережье. Его расположение сочетает спокойствие и отдых с удобной близостью ко всем важным объектам повседневной жизни. Песчаный пляж находится всего в 600-700 метрах и легко доступен пешком. В окрестностях расположены множество ресторанов, кафе, супермаркетов, аптек и автобусных остановок, обеспечивающих быстрое сообщение с Несебром и Свети Власом. Международный аэропорт Бургас находится всего примерно в 30 км, что делает это место особенно привлекательным для отдыхающих и инвесторов. Сам комплекс расположен в зеленой ухоженной среде с современными зданиями, аккуратными тротуарами и тихой атмосферой — идеально для круглогодичного проживания или комфортного отдыха. Расстояния: Пляж: около 600-700 м Центр Солнечного Берега: около 10 минут пешком Несебр: примерно 3 км Свети Влас: примерно 4 км Аэропорт Бургас: около 30 км Заключение: Расположение комплекса Sweet Homes 6 предлагает идеальное сочетание спокойствия, комфорта и близости к морю — идеально для расслабляющего отпуска или выгодной инвестиции в недвижимость на болгарском Черноморье. Прочее: Есть ли у вас вопросы по этому объекту или вы хотите его осмотреть? Тогда не стесняйтесь связаться с нами по указанным контактным данным без обязательств.