Квартира 3 комнаты 100 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$133,261
$1,333/м²
;
In CRM: 33442296
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

• Адрес
    Sveti Vlasij, c 1 C1

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,333/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

ID33442296
На продажу предлагается:
Трехкомнатная квартира в комплексе Робинзон Бич
Цена: 115 500 евро
Населенный пункт: Елените
Комнат: 3
Общая площадь: 100 кв. м.
На 2 этаже
Такса поддержки: 700 евро в год
Этап строительства: завершен
Оплата:
5000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта.
Комплекс "Робинзон Бийч", в курортном комплексе Елените-уникальный по своему местоположению и красоте комплекс, который приравнивается к 4-звездочному отелю. Услуги и удобства комплекса включают: уютная просторная территория, бассейн для взрослых с детской секцией, просторная зона отдыха с шезлонгами, рецепция, охрана-24 часа, ресторан, детские площадки на открытом воздухе, бар у бассейна, ресторан на пляже, спа-услуги, собственный широкий пляж, парковочные места, тренажерный зал, услуги по аренде. "Робинзон Бийч" располагает абсолютно всем необходимым внутри территории, для незабываемого времяпрепровождения. . Уникальность комплекса заключается в том, что он расположен практически на пляже и в то же время рядом с горами.