Квартира 2 комнаты 75 м² София, Болгария

Болгария, София
$123,497
$1,648/м²
;
Дата обновления: 15.04.2024

• Адрес
    Ivan Radoev, 15

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,648/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    63 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

без комиссии!!

Уникальный проект в Софии на стадии закрытых продаж, в благоустроенном районе, который динамично развивается, уже имеет готовую инфраструктуру подходящую как для жизни так и для инвестирования.

Сам дом уже готов с актом 14. Сдача 4-ый квартал 2024.

Презентацию и сайт вышлю под запрос.

*** Текущая схемы оплаты:

Схема оплаты с учетом готовности

Акта 14 (уже есть) - 50%

Акт 15-20% (середина лета 2024)

Акт 20-30% (декабрь 2024)

Дополнительные преимущества расположения данного комплекса в Софии:

- в 2025 году будет закончено строительство линии метро вблизи комплекса, что, во первых, сделает район еще более востребованным среди жителей и гостей столицы и привлечет большое кол-во коммерческой инфраструктуры. А во вторых кратно увеличит стоимость недвижимости в данном районе.

- менее 6 км до центра города по прямой дороге на авто либо с использованием удобного городского транспорта, ходящего по расписанию. На многих остановках установлены электронные табло.

- 2 км до крупнейшего торгового центра Софии “Ring Mall” и 4 км до “Paradise Center”;

-3 км до подъемника ведущего на горнолыжный курорт;