Квартира 37 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
Архивная цена $35,075
Продано или неактуально
Похожие объекты
Квартира 1 спальня в Tankovo, Болгария
Квартира 1 спальня
Tankovo, Болгария
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 26 м²
Описание объекта: Этот уютный студийный апартамент площадью 26 м² расположен в жилом и курор…
$36,085
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
Nils Ott Real Estates
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Čeština, Български, Italiano, Српски, Hrvatski
Квартира 1 комната в Святой Влас, Болгария
Квартира 1 комната
Святой Влас, Болгария
Число комнат 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 31 м²
Этаж 2/4
Меблированная студия 150 м от пляжа, Вилла Астория 3 IBG Недвижимость предлагает на продажу …
$32,605
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
IBG REAL ESTATES LTD
Языки общения
English, Русский, Ελληνικά, Български
Квартира 1 спальня в Tankovo, Болгария
Квартира 1 спальня
Tankovo, Болгария
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 32 м²
Описание объекта:Уютная студия в комплексе Sunny Day 6 рядом с Солнечным Берегом, БолгарияМы…
$37,816
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
International Property Alerts
Языки общения
English
Квартира 1 спальня в Tankovo, Болгария
Квартира 1 спальня
Tankovo, Болгария
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 28 м²
Описание объекта:Уютная студия в комплексе "Солнечный день 6" - между Танково и Солнечным бе…
$36,043
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
International Property Alerts
Языки общения
English
Обновлено: 12.11.2022

Местонахождение

Страна: Болгария
Область / штат: Бургасская область
Район: Nesebar
Город: Святой Влас

Параметры здания

Год сдачи: 2012

Параметры квартиры

Этаж: 2
Общая площадь: 37 м²

Описание

#30320542
For sale it is offered:
Studio in the Marina Villa complex, Sveti Vlas.
Cost: 35000 euros
Locality: Sveti vlas
Rooms 1
Total area: 36.46 sq.m.
Floor: 2/5
Payment for service: 7.2euro/m2 (263 euro) per year
Construction stage: The building is put into operation - Act 16
/Marina vil/
Payment scheme:
2000 euro – deposit
100% - when signing a notarial deed of ownership
Distribution: corridor, room with kitchen and sitting area, bathroom, terrace. The studio is offered for sale with appliances and furniture. From the terrace there is a side view of the sea, and a view of the pool. The studio is fully ready to move in.
Marina Ville is a gated complex located at the foot of Stara Planina, 450 meters from the beach. From the hill on which Marina Vil is located, there is a breathtaking view of the Nessebar Bay, the sea, Sunny Beach, and Old Nessebar. Combining proximity to nature, the freshness of clean air and a mild sea climate, the complex is a very attractive place for rest and relaxation. The complex has a cafe-bar, swimming pool, Playground, Parking and security. Marina Villa Complex is located in Sveti Vlas. This place is considered an oasis of summer recreation and is famous for its clean beaches and infrastructure. The city has a kindergarten, a school, a polyclinic, many cafes and restaurants, a marina.

Местонахождение

Святой Влас, Болгария