Коттедж 190 м² Колодищанский сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Колодищанский сельский Совет
$269,000
$1,413/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

• Адрес
    Дружная улица, 18

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2004
  • Общая площадь
    Общая площадь
    190 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 539 м²

Описание

Продаётся двухуровневый коттедж в а.г. Колодищи, ул. Дружная.

Московское направление, 8 км от МКАД. Экологически чистое, тихое место в окружении лесов и водоемов. Респектабельная коттеджная застройка по улице, удобные асфальтированные подъездные пути до самого дома.

Дом 2004 года постройки. Площадь застройки 222,9 м2.

Продуманная планировка: кухня 20 м2, 5 жилых комнат, ванная и с/узел раздельные, топочная, гараж, терраса, просторная прихожая.

Материал стен – газосиликатные блоки и кирпич, перекрытия – железобетонные, кровля – металло-черепица.

 Коммуникации: водоснабжение – центральное, отопление – газовое, канализация – местная.

 Участок в частной собственности- 15,39 соток. Баня с комнатой отдыха и хоз. блоком на участке.

Транспортное сообщение: постоянно ходит городской транспорт (маршрутки, автобусы), на машине 5-7 до г. Минска. Р

 В шаговой доступности новые детский сад и школа, магазин «Евроопт». В начале поселка расположен магазин «Санта».