Квартира 2 комнаты 61 м² Албания, Албания

Албания
$116,146
$1,904/м²
;
In CRM: 16782
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.02.2026

Местонахождение

  • Страна
    Албания

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,904/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    61 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Дуплекс расположен на первом этаже 6-этажного здания, которое строится в Големе. Эта квартира имеет общую площадь 73,9 м2, в том числе 60,9 м2 внутреннего пространства, 5,65 м2 общего пространства и 7,35 м2 площади веранды. Квартира организована с гостиной + кухней, 1 спальней, 1 ванной комнатой и балконом. Работая на полную мощность, эта резиденция, как ожидается, будет завершена к февралю 2026 года. Эта резиденция, расположенная в 150 метрах от моря и в непосредственной близости от различных объектов, идеально подходит не только для отдыха, но и для проживания в течение длительного времени и даже для инвестиций.

Для получения дополнительной информации или посещения недвижимости, свяжитесь с нами!