Трёхкомнатные квартиры в Центральной Албании, Албания страница 12

;
Квартира Удалить
3 комнат Удалить
Очистить
367 объектов найдено
Квартира 3 комнаты в Golem, Албания
Квартира 3 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 73 м²
Этаж 1/7
Расположенный на 1-м или 2-м жилом этаже с земли в первом здании с северо-западной ориентаци…
$114,727
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
AFS Real Estate Management
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
Квартира 3 комнаты в Golem, Албания
Квартира 3 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 97 м²
Этаж 3
Квартира 2+1+2 на продажу в Големе, Дуррес - €107 300 | 119 м2Эта современная квартира распо…
$122,636
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Century 21 Eon
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
Квартира 3 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 3 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 3
Количество спален 3
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 96 м²
Этаж 5/6
Квартира 3+1 в центре Тираны.Квартира расположена на 5 этаже здания 6 этажа 2000 года и без …
$314,919
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Квартира 3 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 3 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 83 м²
Этаж 2/10
The apartment is located in the Red School area, situated on the second floor of a newly com…
$300,231
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Linze, Албания
Квартира 3 комнаты
Linze, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 53 м²
Этаж 4/8
Типологическая квартира 1+1 на продажу в Шкозе в Forest Rezidenceкомплекс на окраине Тираны …
$88,372
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Paskuqan, Албания
Квартира 3 комнаты
Paskuqan, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 94 м²
Этаж 5/7
Apartment 2+1+2 in New Ring Paskuqan for sale! In one of the areas with high development pot…
$140,930
GrekodomGrekodom
Квартира 3 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 3 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 109 м²
Этаж 2/5
Apartment 2+1 for sale at Margarita Tutulani near the Petro Nini area. It is located on the …
$299,713
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Paskuqan, Албания
Квартира 3 комнаты
Paskuqan, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 84 м²
Этаж 7/7
2+1 Apartment in New Ring Paskuqan for sale! In one of the areas with high development pote…
$129,283
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 3 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 137 м²
Этаж 25/40
Продается квартира 2+1 в центре города Тирана, самая высокая и знаковая резиденция в настоящ…
$880,176
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 3 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 92 м²
Этаж 3/5
Всего в 18 минутах от центра Тираны продается квартира, расположенная на одном из самых крас…
$194,317
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Paskuqan, Албания
Квартира 3 комнаты
Paskuqan, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 55 м²
Этаж 6
✅ Цена: 1000 евро/м2 - 127 000 евро✅ Расположение: Mehmet Gjevori St., Paskuqan✅ Общая площа…
$148,904
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 3 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 104 м²
Этаж 2/9
Apartment 2+1+2 and parking post on New Boulevard for sale! Park Avenue is a visionary proj…
$390,177
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Paskuqan, Албания
Квартира 3 комнаты
Paskuqan, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 96 м²
Этаж 5/7
$143,259
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 3 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 3
Количество спален 3
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 176 м²
Этаж 6/6
Квартира 3+1 для аренды в центре Тираны. Квартира расположена на 6-м и верхнем этаже 6-этажн…
$641,501
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Golem, Албания
Квартира 3 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 74 м²
Этаж 5
Продаётся последний этаж под реконструкцию в районе Mali I Robit. Это мансардное помещение 2…
$92,571
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
CACTUS | Real Estate
Языки общения
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
MIPIFMIPIF
Квартира 3 комнаты в Kashar, Албания
Квартира 3 комнаты
Kashar, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 80 м²
Этаж 2
Univers City задуман вокруг одной идеи - создание места отдыха в шумном мегаполисе. Жить пол…
$115,476
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 3 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 135 м²
Этаж 13/24
Эта квартира расположена на 13-м этаже 24-этажного здания на улице Каваджа в Тиране, идеальн…
$591,774
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Golem, Албания
Квартира 3 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 90 м²
Этаж 1/6
Резиденция «Солнце Майами» является одним из самых красивых проектов, которые будут построен…
$126,660
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
AFS Real Estate Management
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
Квартира 3 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 3 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 100 м²
✅ Цена: 1150 евро/м2 (115 011 евро)✅ Расположение: Paskuqan, Tirana✅ Общая площадь: 100,01 м…
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 3 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 87 м²
Этаж 5/10
Расположение: Рядом с Красной школой, ТиранаНовое здание с лифтомТипология: 2 спальни + 1 го…
$293,177
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Камза, Албания
Квартира 3 комнаты
Камза, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 98 м²
Этаж 6
✅ Цена: 700 евро/м2 - 78 246 евро✅ Расположение: Kamez, Tirana✅ Общая площадь: 111,78м2✅ Чис…
$89,183
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Пентхаус 3 комнаты в Golem, Албания
Пентхаус 3 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 110 м²
Этаж 5
Продается квартира 2+1 с видом на море и верандой в Големе, Кавая! Предлагается к продаже…
$115,754
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Century 21 Eon
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
Квартира 3 комнаты в Камза, Албания
Квартира 3 комнаты
Камза, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 101 м²
Этаж 6
✅ Цена: 700 евро/м2 - 82 908 евро✅ Расположение: «Azem Galica St., Kamez»✅ Общая площадь: 11…
$89,757
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Paskuqan, Албания
Квартира 3 комнаты
Paskuqan, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 96 м²
Этаж 5
✅ Цена: 1000 евро/м2 - 114 700 евро✅ Расположение: Mehmet Gjevori St., Paskuqan✅ Общая площа…
$130,733
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 3 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 80 м²
Этаж 5
✅ Цена: 185 000 Евро в текущем состоянии✅ Цена: 200 000 Евро отремонтировали✅ Расположение: …
$209,447
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 3 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 96 м²
Этаж 2
Хорошо инвестированная квартира на продажу в Ботаническом саду и зоопарке Тираны. Эта кварти…
$325,590
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 3 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 77 м²
Этаж 3
✅ Цена: 1200 евро/м2 - 105 216 евро✅ Расположение: Lidhja e Prizrenit St., Paskuqan✅ Общая п…
$119,362
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 3 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 105 м²
✅ Цена: 1500 евро/м2✅ Расположение: улица «29 ноября», Тирана✅ Валовая площадь: 117,50 м2✅ Ч…
$183,034
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Камза, Албания
Квартира 3 комнаты
Камза, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 101 м²
Этаж 6
✅ Цена: 700 евро/м2 HINA 82.908 евро ✅ Местонахождение: ..Azem Galica', Kamez✅ Всего: 118,44…
$89,757
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Paskuqan, Албания
Квартира 3 комнаты
Paskuqan, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 100 м²
Этаж 4
📍 Паскукан, Тирана✅ Цена: 850 евро/м2 - 98 498 евро✅ Общая площадь: 115,88м2✅ Чистая площадь…
$110,815
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano