Квартира 3 комнаты 81 м² Golem, Албания

Golem, Албания, Bashkia Kavaje
$134,231
$1,657/м²
;
Дата обновления: 02.07.2025

Цена за м²
    $1,657/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    81 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    74 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Информация о квартире:

• Резиденция 2 этажа
• Валовая площадь: 81,2 м2
• Чистая площадь: 74 м2
• Общая площадь: 7,2 м2

Укладка:
• Гостиная + кухня.
• 2 спальни.
• 1 ванная комната.
• Балкон

Другие качества:
• Лифт
• Качественное мастерство.
• Регулярный объем.
• Завершенное здание.
• Предпочтительный жилой район.

Чтобы посетить недвижимость, свяжитесь с нами.