Двухкомнатные квартиры в Центральной Албании, Албания страница 24

;
Квартира Удалить
2 комнат Удалить
Очистить
890 объектов найдено
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 75 м²
Этаж 1/6
Квартира на продажу в комплексе Hera by Epidam, современный жилой проект, расположенный в пр…
$106,267
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
Международное агентство недвижимости Habita
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Квартира 2 комнаты в Kashar, Албания
Квартира 2 комнаты
Kashar, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 88 м²
Этаж 4/8
Квартира 2+1 на продажу в Астире рядом с Уэллом!Квартира имеет общую площадь 102 м2 и органи…
$180,787
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 68 м²
Этаж 2
🏡ПРОДАЖА квартиры 1+1 200 м до моря | Комплекс с бассейном | Голем, Дуррес Продаётся к…
$111,038
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Квартира 2 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 2 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 158 м²
Этаж 3/4
Only residence Kodra E Diellit, a 2+1+2 type apartment is for sale, fully invested!! The apa…
$466,534
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Камза, Албания
Квартира 2 комнаты
Камза, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 71 м²
Этаж 6/9
Apartment 2+1 for sale at Univers City!
$110,647
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 24 м²
Количество этажей 5
Квартира-студия расположена на первом этаже нового здания с 2025 года в Мали и Робит. Он име…
$63,368
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Квартира 2 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 2 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 117 м²
Этаж 4/16
Продается квартира типа 2+1+2 в комплексе «Tirana Garden Building». Квартира имеет площадь 1…
$326,582
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 2 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 68 м²
Квартира на продажу в районе Астири, одном из самых развитых и востребованных районов Тираны…
$110,802
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 68 м²
Этаж 1/6
🏝 Blue Horizon — твой личный уголок у моря! Мечтаешь о жизни у моря, где утро начинается …
$87,797
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Century 21 Eon
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 54 м²
Количество этажей 7
Продажи начались в одной из крупнейших резиденций, предлагаемых в районе Голем, Шкемби и Кав…
$88,447
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
AFS Real Estate Management
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 67 м²
Этаж 2/7
Светлая квартира 1+1 площадью 66,2 м² расположена на 2-м этаже нового комплекса Dragoti Resi…
$99,641
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Century 21 Eon
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
Квартира 2 комнаты в Lunder, Албания
Квартира 2 комнаты
Lunder, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 94 м²
Этаж 2/3
Unit Residence – это современный жилой комплекс, расположенный в одном из самых востребованн…
$259,400
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 2 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 52 м²
Этаж 4/5
Эта квартира 1+1 расположена на четвертом этаже 5-этажного здания в районе Али Деми.• Чистая…
$133,417
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 138 м²
Этаж 8
У нас есть квартира 2 + 1 + Веранда для продажи в Керрете, КаваджеИнформация о квартире:• 8-…
$294,162
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Future Home Invest
Языки общения
English, Italiano, Türkçe
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 59 м²
Этаж 5
Квартира расположена на 5-м этаже нового здания с лифтом (все еще в стадии строительства) в …
$77,885
MIPIFMIPIF
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 45 м²
Этаж 5/5
Квартира на продажу в районе Голем, всего в нескольких шагах от курорта Фафа и очень близко …
$81,537
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 63 м²
Этаж 7/7
Продаётся квартира 1+1 в районе Мали Робит в новострое. Общая площадь квартиры 62,5 м.кв., о…
$114,919
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
CACTUS | Real Estate
Языки общения
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Квартира 2 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 2 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 74 м²
Этаж 6/7
The Paskuqan area is one of the areas that has undergone rapid development in Tirana. Very c…
$114,840
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 71 м²
Этаж 1
? Расположение: Golem, Kavaje✅ Цена: 1150 евро/м2 (81 823 евро)✅ Общая площадь: 71,15 м2✅ Фи…
$94,409
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 61 м²
Этаж 3/6
Квартира расположена на 4-м этаже 6-этажного здания в Големе с видом на море, всего в 400 ме…
$120,976
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
AFS Real Estate Management
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
Квартира 2 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 2 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 94 м²
Этаж 5/9
Квартира расположена в районе кольца над Новым Материнством! Он расположен на 5-м этаже и им…
$224,789
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Kashar, Албания
Квартира 2 комнаты
Kashar, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 70 м²
Расположение: Astiri Bridge✅ Цена: 1800 евро/м2 (126 000 евро)✅ Площадь: 70м2✅ Время заверше…
$148,769
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 2 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 72 м²
Этаж 12/12
Для ПРОДАЖИ АПАРТАМЕНТА 1+1 НА РЕЗИДЕНЦИИ "Тиранская Золотая Парк 3"!! Продается квартира 1+…
$188,264
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Century 21 Oksford
Языки общения
English, Русский, Polski, Français, Italiano, Українська
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 67 м²
Этаж 5
Квартира расположена на 5-м этаже здания с лифтом в Мали и Робит, недалеко от кольцевой разв…
$97,513
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
AFS Real Estate Management
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 30 м²
Этаж 1/6
Квартира-студия расположена в одной из новейших резиденций, строящихся в центре Голема. Квар…
$51,574
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
AFS Real Estate Management