Дом 237 м² Одесса, Украина

Украина, Одесса
$378,560
$1,597/м²
;
In CRM: 32748
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.04.2026

Общая площадь
    237 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    108 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    4 м²

Описание

32748. Продам новый современный дом на ул. Долгая. Общая площадь — 236,6 м². Проект включает два этажа, а также подвал и мансарду. На данном этапе возможно внести изменения в планировку под индивидуальные потребности. Строительство ведётся с применением керамического блока. Установлены панорамные окна. Предусмотрено индивидуальное отопление, городская канализация. Заведены газ, вода и электричество. На участке 4 сотки размещён гараж на два автомобиля. Есть возможность приобрести в рассрочку до конца строительства. Дом расположен в одном из самых зелёных и спокойных районов Одессы — недалеко от моря и Трассы здоровья. Отличный вариант для жизни у моря в современном жилом комплексе.