Дом 5 комнат 250 м² Серик, Турция

Серик, Турция
$606,808
$2,427/м²
;
Дата обновления: 26.03.2026

Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    250 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    210 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    265 м²

Описание

Вилла с бассейном рядом с полями для гольфа и пляжем в Белеке, Анталия

Белек — один из самых престижных туристических районов Анталии, известный своими мировыми полями для гольфа. Это курорт с мягким средиземноморским климатом, расположенный недалеко от центра города и аэропорта, но при этом в стороне от городской суеты. Белек предлагает комфортную, спокойную жизнь и в то же время является привлекательным направлением для инвестиций, ежегодно привлекая тысячи туристов своими гольф-отелями и развитой инфраструктурой.

Вилла на продажу в Белеке, Анталия, расположена в 1 км от магазина, ресторанов, кафе и других социальных удобств, в 1,7 км от пляжа Белека, в 2 км от поля для гольфа, в 7,5 км от тематического парка The Land of Legends, в 32 км от аэропорта Анталии и в 37 км от центра города Анталия.