Квартира 3 спальни 179 м² Pa Khlok, Таиланд

Pa Khlok, Таиланд, Ко Кео
$583,359
$3,259/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

• Адрес
    Thep Krasattri Road, Thai Holiday Service Co., Ltd

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,259/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    179 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

KOH6685

Полностью оборудованная, восхитительная 3-спальная квартира, все в люксе, расположенная на третьем этаже с видом на бассейн и пристань для яхт.

Квартира очень удобная, с большой открытой планировкой гостиной / столовой, двумя балконами, отдельной кухней, мебелью в европейском стиле и тремя двухместными спальнями, все с высококачественными ванными комнатами.

Деревянные полы, мебель и фитинги находятся в исключительном состоянии и в целом создают 5-звездочный роскошный опыт.

  • 2-комнатная квартира

Местонахождение:

Апартаменты расположены на территории яхт-клуба с причалами и развитой инфраструктурой. Магазины и рестораны находятся в нескольких минутах. 10 минут от международной школы - БИС.