Вилла 4 спальни 230 м² Paderne, Португалия

Paderne, Португалия, Albufeira
$868,050
$3,774/м²
;
Дата обновления: 20.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    230 м²

Описание

Элегантная вилла с 4 спальнями с бассейном, гаражами и видом на горы на продажу в Падерне, Альбуфейра
Эта потрясающая двухэтажная вилла расположена в мирном приходе Падерне, в муниципалитете Альбуфейра. Расположенный на полностью закрытом участке с закрытым входом, отель предлагает исключительную конфиденциальность и захватывающий вид на горы, создавая идеальные условия для спокойного образа жизни в Алгарве.
На первом этаже вилла имеет дизайн с открытым планом, который сочетает в себе полностью меблированную гостиную с уютным дровяным камином, стильную столовую и современную кухню, оснащенную высококачественной техникой, которая имела минимальное использование. Счетчик завтрака соединяет кухню с жилым пространством, создавая общительную и функциональную среду. Этот уровень также включает в себя прачечную и гостевую спальню, которая пользуется как внутренним доступом, так и частным внешним входом, предлагая гибкость для посетителей или расширенной семьи.
Элегантная лестница ведет на первый этаж, где на верхние спальни открывается яркая зона для сидения, наполненная естественным светом. Просторный мастер-люкс может похвастаться выделенной спальной зоной, щедрой гардеробной с установленными шкафами и частным балконом с непрерывным видом на бассейн и окружающие горы. Этот этаж завершается другой спальней с балконом, обращенным к бассейну, и еще одной спальней, которая разделяет хорошо оборудованную семейную ванную комнату.