Вилла 5 комнат 145 м² Айос Илиас, Северный Кипр

Айос Илиас, Safa Koy, Северный Кипр, Iskele Belediyesi
$346,420
$2,389/м²
;
Дата обновления: 24.03.2026

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    145 м²

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия