Квартира 1 комната 32 м² Айос - Евстатиос, Северный Кипр

Айос - Евстатиос, Северный Кипр, Mehmetcik Buyukkonuk Belediyesi
$103,245
$3,226/м²
;
In CRM: 2314570
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.05.2024

Цена за м²
    $3,226/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    32 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Терраса

Описание

Новая резиденция с бассейном в 600 метрах от моря, Искеле, Северный Кипр

Резиденция располагает бассейном, баскетбольной площадкой, зоной отдыха, кафе.

Окончание строительства — декабрь 2025 года.

Оплата

40% — первоначальный взнос

60% — рассрочка без процентов до получения ключей

Расположение и объекты поблизости

Недвижимость находится в 600 метрах от моря.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?