Квартира 1 спальня 49 м², Черногория

$146,537
$2,991/м²
;
In CRM: 8165
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.04.2026

Местонахождение

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,991/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    49 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Светлая и стильная квартира в современном комплексе с бассейном, расположенном в спокойной верхней части Петроваца. Общая площадь 49м2, на 2 этаже (лифт). Просторная гостиная с кухней 30м2, с 2 большими окнами; уютная отдельная спальня 10м2, коридор и санузел 9м2. В квартире нет террасы. В квартире качественный ремонт, вся новая мебель и техника, москитные сетки и шторы blackout, кондиционеры в обеих комнатах, стиральная машина с сушкой. Закрытая территория, тишина, чистый воздух, живописные виды на горы и оливковые рощи, идеальное место для комфортной жизни и отдыха. До моря и набережной, всего 7 минут пешком.