Квартира 2 спальни 91 м² Петровац, Черногория

Петровац, Черногория
$162,418
$1,785/м²
;
In CRM: 3332
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $1,785/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    91 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    91 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2009
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Расположение Prime

Расположенная в тихом прибрежном городе Петровац, эта квартира предлагает уединение, природу и средиземноморскую жизнь всего в 1 км от центра города и Адриатического моря.

Аэропорт Тиват – 37 км
Аэропорт Подгорица - 48 км

Окруженный зеленью, недвижимость сочетает в себе спокойствие с легким доступом к пляжам, ресторанам, кафе и повседневным удобствам.

Проект

Расположенный в бутик-жилом доме с двумя этажами, эта недвижимость предлагает эксклюзивность и тихую среду обитания. Построенная из качественных материалов, квартира расположена на первом этаже с легким доступом и асфальтированной дорогой.

Квартира Обзор

Эта функциональная квартира имеет:

• Входной коридор
• Гостиная открытого плана с кухней и столовой
• 2 спальни
• 1 ванная комната
• Просторная частная терраса

Квартира предлагает вид на море и естественную среду, с 58 м2 внутреннего пространства плюс терраса 33 м2, идеально подходит для жизни на открытом воздухе и развлечений.

Недвижимость полностью меблирована и предлагает возможность реновации для создания современного прибрежного дома или инвестиционной недвижимости.

Инвестиционные возможности

Отличный выбор для частного проживания или дохода от аренды.