Квартира 1 комната 51 м², Черногория

$162,802
НДС
$3,192/м²
;
In CRM: 83973
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.05.2026

Местонахождение

  • Адрес
    Tuski put

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,192/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    51 м²

Описание

Продается: современная полностью меблированная однокомнатная квартира площадью 51 м2, расположенная в прекрасном районе на Булеваре Станка Радонжича, в здании Здравство – Туски Пут, Подгорица. ✨ Квартира расположена на 1-м этаже жилого дома с лифтом и идеально подходит для комфортного проживания или в качестве инвестиционной возможности. 🔹 Размер: 51m2🔹 Однокомнатная квартира🔹 1-й этаж🔹 Лифт в здании🔹 Полностью меблированный🔹 Кондиционер — сплит-система с двумя кондиционерами ❄️🔹 Современная закрытая терраса с системой складного стекла🔹 Терраса может быть полностью открыта🔹 Ориентация на север🔹 Парковка перед зданием 🚗🔹 Чистая документация🔹 Ипотека/покупка кредита 🏦 📍 Отличное и спокойное место со всеми необходимыми удобствами поблизости. 📞 Для получения дополнительной информации или для планирования просмотра, не стесняйтесь связаться с нами.