Дом 6 комнат 300 м² Черногория, Черногория

Черногория
$1,50 млн
$4,998/м²
;
In CRM: 13105
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.11.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    300 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    205 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

А11-178. Роскошная резиденция Waterfront в Столиве - эксклюзивная недвижимость Seafront в Которском заливе

Тип: Дом для продажи
Район: Котор
Расположение: Stoliv
Цена: €1 300 000
Жилая площадь: 300 м2
Площадь земельного участка: 205 м2
Дополнительный участок набережной: 114 м2 с частным понтоном
Парковка: 1 место
Расстояние до берега: 5 м
Набережная

Эта исключительная роскошная резиденция расположена в престижном и спокойном районе Столив-Марков-Рт, занимая позицию первой линии на захватывающей дух бухте Котор. Предназначенный для тех, кто ценит эксклюзивность, конфиденциальность и прямой доступ к морю, отель сочетает в себе подлинное средиземноморское очарование с редкими преимуществами набережной.

Главный дом предлагает 300 м2 изысканной жилой площади на участке площадью 205 м2, в то время как отдельный участок набережной площадью 114 м2 обеспечивает частный понтон - идеально подходит для купания, принятия солнечных ванн или швартовки лодки. Кристально чистая вода находится всего в нескольких шагах, а небольшой естественный пляж расположен всего в 5 метрах от резиденции.