Дом 7 спален 435 м² Шушань, Черногория

Шушань, Черногория
$1,61 млн
$3,692/м²
;
In CRM: 1935
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.04.2026

Год сдачи
    2010
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    7
  • Количество ванных
    Количество ванных
    7
  • Общая площадь
    Общая площадь
    435 м²

Описание

Апартаментынаходятсявмирномнаселении,350мотморяинабережнойгородаБара,атакжев1400мотцентрагорода.Эточетырехэтажноезданиеспятьюотдельнымижилымиединицами. 1 этаж: Апартаменты с 2комнатамиобщейплощадью120м2. две спальные комнаты,гостиная и камин,кухня,двеванные комнаты.2 этаж: Две студии по 30 м2. Апартаменты с 1комнатойобщейплощадью35м2. спальная комнатагостиная,кухня,ванная комната,балкон.3-4 этаж: Пентхаус-дуплекс общей площадью 220м2. 2 спальные комнатыгостинаякухня2 ванные комнатыбассейнсаунабалконспанорамнымвидомнаморе.Все апартаменты оснащеныкондиционерами,твиинтернетом.АпартаментыимеютужеразработаннуюплощадкунаBookingсвысокойоценкойсгодовымзаработкомот35000€.Дом,кромеарендыапартаментовгодендляжильянавесьгод.