Квартира 2 комнаты 49 м² Зеленика, Черногория

Зеленика, Черногория
$170,591
$3,481/м²
;
In CRM: 9738
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.05.2025

Цена за м²
    $3,481/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    49 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

А7-018. Квартира в австро-венгерском доме в Зеленики, Херцег-Нови

Продается в Зеленики, Херцег-Нови
Квартира с видом на море.
Дом был построен в конце 19 века.
На здании сохранились элементы дизайна австро-вегенской архитектуры.
В начале 20-го века дом был железнодорожным вокзалом.
Дом пережил землетрясение в 1979 году, экспертиза показала, что повреждений нет.
Хозяин продает дом, потому что хочет переехать в другой город.
Такие дома практически невозможно найти.
В собственности есть еще 3 хозяйственные постройки. Фотографий нет, так как много личных вещей.
Рядом с домом будет построен сетевой отель, но это не заблокирует доступ к пляжу и набережной.